Broche en or jaune figurant deux oiseaux côte... Lot 268
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune figurant deux oiseaux côte à côte sur une branche, sertis de saphirs, rubis et diamants.
L_4,8 cm.
Poids brut : 16,83 grammes, 18K, 750°/00