Ecole du XVIIIème siècle.
Portrait d'un apôtre.
Huile... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Ecole du XVIIIème siècle.
Portrait d'un apôtre.
Huile sur toile.
Inscription "Velasquez" au revers de la toile.
H_ 73 cm L_55 cm (cadre)
H_46 cm L_35 cm (médaillon).
Dans un encadrement ancien en bois doré.