Lot n° 164

Invader (né en 1969)

Résultat :
Estimation :

10 invasion maps, set 01 / 1999-2003, 2003 Impression sur papier 22 x 16 cm Coffret de 10 cartes d'invasion, signé, daté et numéroté 84/100