École FLAMANDE du XVIIe siècle, suiveur de Anton... Lot 33
Résultat :
Estimation :
École FLAMANDE du XVIIe siècle, suiveur de Anton van DYCK
La Sainte Famille avec saint Jean-Baptiste
Toile.
149 x 118 cm
Provenance :
- Collection du Marquis Alphonse d'Aoust (1819-1909) ;
- Par descendance à l'actuel propriétaire.