Lot n° 116

Solitaire

Résultat :
Estimation :

Solitaire or gris 18K (750°/°°) et platine (950°/°°) orné d'un diamant taille ancienne d'environ 1,30 ct. serti sur griffes. Poids brut total: 3,6 gr. TD: 54 En l'état, chocs au diamant.