Lot n° 1340

Résultat :

Pendule de bureau en acajou et marqueterie de fruits, vers 1900. Signée sur le mécanisme "Samuel Marti/ Medaille d'Or". Pendule avec fil et clé Dimensions : 47 x 17 x 17 x 31 cm