Par Hugo Bohm une coupe à fruits art déco en argent... Lot 3031
Résultat :
Estimation :
Par Hugo Bohm une coupe à fruits art déco en argent sur 3 pieds stylisés (30cm de diamètre) (77 grammes), estampillée 800 - P.Ditges - Circa 1925. PROVENANCE : Propriété d'un gentleman