Vierge à l'Enfant en bronze doré. La vierge, dont... Lot 236
Résultat :
Estimation :
Vierge à l'Enfant en bronze doré. La vierge, dont l'Enfant retient un peu de son voile, est vêtue d'une robe aux larges plis - Travail Italo-flamand du XVIIe-début du XVIIIe siècle Haut. 16 cm