Lot n° 18

Ecole Italienne du XVIII°-XIX° siècle

Estimation :

Projet pour un plafond: Allégorie de l'Abondance, du Commerce et de la Paix. La Force couronnée entourée de la Justice, de l'Histoire et du Temps avec Minerve poursuivant la Discorde Huile sur toile 105 x 32 cm