Lot n° 2

Estimation :

"Plan monumental de la ville de Toulon tout ainsi comme elle se montre à l'oeil du sommet de son acropole six-fournéenne" Gravure - Milieu du XXe siècle (quelques mouillures) 49 x 64 cm