Lot n° 1

Ecole Française du XVIIIe siècle

Estimation :

Carte de l'Empire du Monomotapa et Partie de l'Afrique Deux gravures formant pendant rehaussées à l'aquarelle 21 x 29 cm et 23,5 x 26,5 cm