Lot n° 21

Estimation :

VIOLLET-LE-DUC (Eugène) ENTRETIENS SUR L'ARCHITECTURE. Paris, chez A. Morel. 1863-1872. 2 volumes in-4 Reliure demi-chagrin rouge, dos à nerfs (en l'état)