Lot n° 18

Estimation :

Fauvelet de BOURRIENNE (Louis-Antoine ) Mémoires de M. de Bourrienne A Paris, chez Ladvocat, 1830. Dix volumes in-8 Reliure demi-veau teinté vert, dos nervé orné aux petits fers.