RENOU (Jean).LES OEUVRES PHARMACEUTIQUES DU SIEUR DE RENOU.
Manque le frontispice
A Lyon, chez Antoine Chard, 1626
1 volume in-folio, orné de quelques planches gravées.
Reliure ne parchemin teinté d'époque.
(en l'état)