Lot n° 15

Estimation :

RENOU (Jean).LES OEUVRES PHARMACEUTIQUES DU SIEUR DE RENOU. Manque le frontispice A Lyon, chez Antoine Chard, 1626 1 volume in-folio, orné de quelques planches gravées. Reliure ne parchemin teinté d'époque. (en l'état)