Lot de huit ouvrages in-8
Reliures basane et veau marbré, dos nervés
Dont Memoires de la duchesse de Nemours par la Cardinal de Retz
Revolutions de portugal
Essai sur les maladies des gens du monde
XVIIIème siècle