Lot n° 11

Estimation :

Lot de huit ouvrages in-8 Reliures basane et veau marbré, dos nervés Dont Memoires de la duchesse de Nemours par la Cardinal de Retz Revolutions de portugal Essai sur les maladies des gens du monde XVIIIème siècle