Lot n° 119

Résultat :
Estimation :

Francesco Righetti Combat entre un cerf et un chien, 1819 paire de groupes en bronze patiné sur bases parallélépipédiques en noir belge et rouge antique, ensemble cm. 24x20x8 ; cm. 26x20x8. Signé et daté sur le bord de la base : F.Righetti Romae 1819