Console en bois doré, 19ème siècle, plateau en... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Console en bois doré, 19ème siècle, plateau en marbre blanc ; supports à rocailles sculptés de motifs phytoformes et d'une fleur centrale ; pieds féraux reposant sur une base en bois laqué noir, cm. 83x93x48.5