4 chaises en bois laqué vert, Turin, 19e siècle... Lot 8
Résultat :
Estimation :
4 chaises en bois laqué vert, Turin, 19e siècle Dossier incurvé se terminant par un bouquet de fleurs sculpté ; pieds ondulés. Plateaux et cadres en roseau.
Prov. : anciennement Pietro Accorsi, Turin