NO RESERVE BOUCLES D'OREILLES CHRISTIAN DIOR FAUX... Lot 51
Résultat :
Estimation :
NO RESERVE BOUCLES D'OREILLES CHRISTIAN DIOR FAUX PEARL Chaque boucle est sertie d'une fausse perle de mabe, signée Chr. Dior GERMANY, taille 1.7cm, poids 6.9g.