Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

CHANEL BOUCLES D'OREILLES CC FAUX PERLES Chaque boucle est composée d'un motif CC entrelacé serti de fausses perles, signé Chanel, pas de marque d'essai, taille 1.4cm, poids 4.2g. Livrées avec un écrin Chanel.