CHANEL COLLIER FAUX PERLES Une seule rangée de... Lot 13
Résultat :
Estimation :
CHANEL COLLIER FAUX PERLES Une seule rangée de fausses perles de taille graduelle, accentuée par deux motifs CC entrelacés sertis de strass blancs ronds, signé Chanel, circa 2012, longueur 88.0cm, poids 91.8g.