"Composition" 1970. Gouache sur papier signée et datée "Noël 70" en bas à droite avec envoi "A tous les Ferry" en bas au milieu. 59,5 x 79 cm. Provenance: Mr Ferry (Plombier de Mr Calder dans la région de Saché en Indre-et-Loir