Lettre autographe signée " Calder " avec DESSIN, Saché 5 novembre [1960], à L. Ferry, plombier à Azay-le-Rideau; 3/4 page in-4 (petite fente réparée), enveloppe. Il le prie de " vérifier le W.C. en haut, ça coule toujours malgré tout ce qu'on fait. Et n'oublie pas la fuite de mazout par terre "... Sur l'enveloppe, le nom L. FERRY est dessiné en forme de tuyaux de plomberie