Lot n° 4

Estimation :

Icône peinte sur panneau. d'origine russe, du XIXème siècle représentant LE PROPHETE ELIE avec les différents épisodes de sa vie, tempera à l'oeuf sur levkas et bois, usure, patine et manques. 32 x 36,5 cm