Fauteuil à dossier à la reine en hête mouluré... Lot 92
Résultat :
Estimation :
Fauteuil à dossier à la reine en hête mouluré et sculpté à décor de fleurettes, pieds cambrés, supports d'accotoirs coup de fouet, époque Louis XV, H: 58 cm, L: 74 cm, P: 68 cm, garniture de velours vieil or