Jean-Baptiste CARPEAUX (1827-1875), "Le petit... Lot 88
Résultat :
Estimation :
Jean-Baptiste CARPEAUX (1827-1875), "Le petit Boudeur", terre cuite patinée, signée sur le piedouche, situé à Rome et daté 186.. dans le cartouche sur le piedouche, H : 29 cm