Lot n° 47

résultat :
Estimation :

Ecole ROMAINE vers 1630, suiveur de Sébastien BOURDON "La hatlte des voyageurs" Toile Cadre en bois sculpté redoré d'époque Louis XV Hauteur : 39 cm Largeur : 54,5 cm Restaurations anciennes Porte une étiquette au dos attribuant à Martin Drolling (Expert : Cabinet Eric Turquin)