Ecole ROMAINE vers 1630, suiveur de Sébastien... Lot 47
résultat :
Estimation :
Ecole ROMAINE vers 1630, suiveur de Sébastien BOURDON
"La hatlte des voyageurs"
Toile
Cadre en bois sculpté redoré d'époque Louis XV
Hauteur : 39 cm
Largeur : 54,5 cm
Restaurations anciennes
Porte une étiquette au dos attribuant à Martin Drolling
(Expert : Cabinet Eric Turquin)