Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

Peter Van BREDAEL (Anvers, 1629 - 1719), "Scène de marché", Toile, Dans un cadre en bois sculpté anciennement doré, de style Louis XIV Hauteur : 65,5 cm Largeur : 71 cm Restaurations anciennes Signé en bas à gauche (Expert : Cabinet Eric Turquin)