Peter Van BREDAEL (Anvers, 1629 - 1719), "Scène... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Peter Van BREDAEL (Anvers, 1629 - 1719), "Scène de marché", Toile, Dans un cadre en bois sculpté anciennement doré, de style Louis XIV
Hauteur : 65,5 cm
Largeur : 71 cm
Restaurations anciennes
Signé en bas à gauche
(Expert : Cabinet Eric Turquin)