Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

Ecole HOLLANDAISE du XVIIe siècle, entourage de Jan Miense MOLENAER (1609/10-1668) "Danse de paysans" Toile Dans un cadre en bois sculpté et doré, travail de la Vallée du Rhone d'époque Louis XIV Hauteur : 67,5 cm Largeur : 61,5 cm Restaurations anciennes Porte un monogramme en bas à droite AVO (Expert : Cabinet Eric Turquin)