Bracelet en or jaune 18 carats (soit 750/1000e)... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Bracelet en or jaune 18 carats (soit 750/1000e) ajouré à mailles formant couronnes fleuries alternées en leur centre de saphirs et diamants sertis clos, poids brut : 17,65 g., L : 18,5 cm