DJULA, ?, Parure en or blanc 18 carats soit 750/1000e... Lot 18
résultat :
Estimation :
DJULA, ?, Parure en or blanc 18 carats soit 750/1000e comprenant une bague ornée d'une amethyste ovale sertie clos, tour de doigt : 50, poids brut : 4,6 g et d'une paire de clous d'oreille en or blanc, amethyste et petits diamants, poids brut : 2,65 g, fermoirs manquants