Fikret MOUALLA(1903-1967)
Deux Marins
Gouache... Lot 159
Résultat :
Estimation :
Fikret MOUALLA(1903-1967)
Deux Marins
Gouache sur papier, signée en bas à droite
18 x 12 cm, encadrée
Reproduit dans le catalogue raisonné de l'oeuvre de Fikret Moualla, par Marc Ottavi et Kerem Topuz, no 377