David LIPSZYC (1933-2023)
Cercles colorés, 1974
Pochoir... Lot 8
Résultat :
Estimation :
David LIPSZYC (1933-2023)
Cercles colorés, 1974
Pochoir à la gouache sur papier marouflé sur carton fin, monogramm et daté en bas à droite
49,5 x 64,5 cm