Paul KALLOS (1928-2001)
Composition, 1953
Encre, lavis d’encre et aquarelle.
Signée et datée en bas à droite.
18,5 x 23,5 cm
Exposition :
Paul Kallos, Galerie Antoine Laurentin, Bruxelles, 2014.