Paul KALLOS (1928-2001)
Composition, 1951
Encre... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Paul KALLOS (1928-2001)
Composition, 1951
Encre et aquarelle.
Signée et datée en bas à droite.
(Petites taches et déchirure en bas à gauche).
31,5 x 24 cm
Provenance :
Galerie Antoine Laurentin, Bruxelles (étiquette au dos).
Exposition :
Paul Kallos, Galerie Antoine Laurentin, Bruxelles, 2014.