ALFREDO ZORRILLA DE SAN MARTÍN
(école uruguayenne, 1927-1990)
"La Cène
Huile sur carton
Signée avec les initiales "AZ" et datée "63" en bas à droite
70 x 105 cm
Bibliographie
"Alfredo Zorrilla de San Martín. Montevideo, 2012. Photographie reproduite à la page 121.