Lot n° 41

José Pedro Costigliolo

Résultat :
Estimation :

JOSÉ PEDRO COSTIGLIOLO (École uruguayenne, 1902-1985) Acrylique sur toile "Rectangles CCXVII". Signée et datée "72" en bas à droite Au dos, signé, titré, mesuré et daté par l'artiste 68 x 68 cm