Lot n° 315

Estimation :

Table basse à plateau circulaire en verre et piètement quadripode métallique doré à décor de têtes de béliers. Hauteur: 53 cm. Diamètre plateau: 61.5 cm. Une petite égrenure et rayures d'usage au plateau.