Pierre-Georges JEANNIOT (1848/1934).
La chasse,... Lot 295
Résultat :
Estimation :
La chasse, aquarelle sur papier. Signée et datée 1874 en bas à droite. Encadrée sous verre.
Dimensions à vue : 26 x 36 cm