Lot n° 259

Résultat :
Estimation :

René LALIQUE (1860-1945). Boîte circulaire en verre moulé pressé, à décor d'oiseaux. Signée R.Lalique sur la base et le couvercle. Hauteur: 3.3 cm Diamètre: 8.5 cm