Henry CARO-DELVAILLE (1876-1928)
Nu féminin de... Lot 235
Résultat :
Estimation :
Nu féminin de dos, huile sur toile signée en bas à droite.
Dimensions : 115 x 87 cm.
On joint un livre de Christine GOUZI "Henry Caro-Delvaille, Peintre de la Belle Époque, de Paris à New-York".