Sans titre,Exposé : Oss, Musée Jan Cunen, 'GrossBild. Overeenkomsten en verschillen in hedendaagse westerse en niet-westerse kunst', 18 janvier - 18 avril 1993 (illustré dans le catalogue de l'exposition p. 89),encre et gouache sur papier, 55x77 cm (78x100 cm avec le cadre), signé et daté 'Maryan 70' (en haut à gauche), Maryan (1927-1977)