Compositie,Provenance:Acquis directement auprès de l'artiste,huile et tempera sur toile, 95x100 cm (100x105 cm), signé et daté 'Sierhuis 59' (en haut à gauche) ; signé et daté à nouveau, et titré (au verso), Jan Sierhuis (1928-2023)