La ronda di ferro II, 1997,Provenance:Livingstone Gallery, La Haye,lithographie sur papier sur carton, enveloppée de fil de fer, 36x31,5 cm, signée au crayon 'Kounellis' (en bas à droite) et numérotée '19'/21' (en bas à gauche), Jannis Kounellis (1936-2017).