Rifiutide Tegna, Provenance : Vente aux enchères, 'The Henk Peeters Collection. From Informal to Zero", Sotheby's, Amsterdam, 11 juin 2001, lot 1096, assemblage sur carton, 20x20 cm (43x43,5 cm avec le cadre), signé et daté "Spoerri 1969" et titré (au verso), Daniel Spoerri (1930).