VARIA - Manette comportant 16 volumes. s.l., s.e., s.d. ; 16 volumes in-8 ou in-4. 16 volumes, dont 6 livres pour enfants en cartonnages polychromes (état divers) et Oeuvres de Saintine (2 volumes), Oeuvres de Collin-Harleville, Oeuvres de Béranger (incomplet)