HEMINGWAY, Ernest. - OEuvres complètes. - Paris, Imprimerie Nationale, André Sauret, 1963-1965.- 8 volumes in-4, brochés, couvertures imprimées rempliées, non rognés, sous chemises cartonnées en demi-basane fauve, dos lisses ornés, sous étuis de l'éditeur.
Non collationné