AUDET Alphonse - D'ORCINO Toussaint. "L'Arlésienne.".... Lot 444
Résultat :
Estimation :
AUDET Alphonse - D'ORCINO Toussaint. "L'Arlésienne.". Paris Les Heures Claires 1967.
Grand et fort in-4, pages en feuilles sous couverture imprimée et rempliée, emboitage de toile pourpre.
Usures de l'emboitage