HOFFMANN illustré par Robert BELTZ - Contes fantastiques... Lot 387
Résultat :
Estimation :
HOFFMANN illustré par Robert BELTZ - Contes fantastiques - Chez l'auteur, Souffelweyersheim, 1968 (?), in-folio. Ouvrage illustré de compositions en couleur gravées sur bois par Gilbert Poilliot. Tiré à 299 exemplaires numérotés.
Non collationné