Lot n° 185

Per KIRKEBY (1938-2018) Danish

Résultat :
Estimation :

Per KIRKEBY (1938-2018) ; huile sur toile, 1981 ; dimensions 180 x 150 cm (71 x 59 in.) ; signé et daté au verso ; Expédition aux Etats-Unis - DHL $835 , National post avec service de suivi $525 / Expédition vers l'UE, l'Asie centrale - DHL $645 , National post with t